首页 | 部门简介 | 招生工作 | 培养工作 | 学位工作 | 研究生工作 | 资料下载 | 意见反馈 | 学校简介 
 
 通知公告 
 奖助学贷 
 学生党建 
 学院动态 
 文件下载 
 心理健康 
 就业信息 
 研究生会 
 校园风采 
 
  研究生工作
当前位置: 首页>>研究生工作>>正文
 
淮海工学院2017-2018学年研究生学业奖学金评定结果公示
2018-10-10 08:53 研究生处  审核人:   (点击: )

各研究生培养单位、全体研究生:

根据《淮海工学院研究生学业奖学金管理暂行办法》(淮工院发【2014112号文)、《淮海工学院研究生学业奖学金管理办法》(淮工院发【201885号文经研究生个人申报、各培养单位初评、研究生处审核,淮海工学院2017-2018学年度研究生学业奖学金评定工作已经完成,现予以公示:

    如有影响以下同学获奖的情况,请在1015日之前到研究生处(文渊楼403室)反映。

联系电话:85895246 85895242

附件: 淮海工学院2017-2018学年度研究生学业奖学金评定结果汇总表 .

 

研究生处

                              20181010

淮海工学院研究生学业奖学金评定情况汇总表(20172018学年)

序号

培养学院

学号

姓名

拟评获奖等级

1

海洋生命与水产学院

2016210008

宋隽

一等

2

海洋生命与水产学院

2016210011

闫婉丽

一等

3

海洋生命与水产学院

2016210010

谷利德

一等

4

海洋生命与水产学院

2016210016

马杭柯

一等

5

海洋生命与水产学院

2016220031

陈义华

一等

6

海洋生命与水产学院

2016220035

周文静

一等

7

海洋生命与水产学院

2017210002

陈盼盼

一等

8

海洋生命与水产学院

2017210007

李咏琪

一等

9

海洋生命与水产学院

2017210022

姚海洋

一等

10

测绘与海洋信息学院

2017210016

王筱雪

一等

11

药学院

2017210027

朱爱云

一等

12

药学院

2017210009

刘点点

一等

13

海洋生命与水产学院

2017220090

张敏

一等

14

海洋生命与水产学院

2017220058

徐雨情

一等

15

海洋生命与水产学院

2017220061

张迎东

一等

16

海洋生命与水产学院

2017220084

王玉

一等

17

海洋生命与水产学院

2017220059

杨文

一等

18

海洋生命与水产学院

2017220036

陈茹

一等

19

海洋生命与水产学院

2017220056

吴海霞

一等

20

海洋生命与水产学院

2017220037

陈鑫

一等

21

海洋生命与水产学院

2017220044

刘晓攀

一等

22

海洋生命与水产学院

2017220057

谢宇恒

一等

23

海洋生命与水产学院

2017220076

茆双

一等

24

海洋生命与水产学院

2017220038

程显阳

一等

25

海洋生命与水产学院

2018211009

李航霄

一等

26

海洋生命与水产学院

2018211019

汤曼利

一等

27

海洋生命与水产学院

2018211008

杭加豪

一等

28

海洋生命与水产学院

2018211005

甘宏涛

一等

29

海洋生命与水产学院

2018211010

李林喆

一等

30

药学院

2018216002

宋梦秋

一等

31

测绘与海洋信息学院

2018214001

范礼强

一等

32

海洋生命与水产学院

2018221107

朱新迎

一等

33

海洋生命与水产学院

2018221085

苏东

一等

34

海洋生命与水产学院

2018221082

齐一潇

一等

35

海洋生命与水产学院

2018221067

贺钧彬

一等

36

海洋生命与水产学院

2018221075

刘冰

一等

37

海洋生命与水产学院

2018221073

厉盈颖

一等

38

海洋生命与水产学院

2018221079

苗德升

一等

39

海洋生命与水产学院

2018221066

董冬雪

一等

40

海洋生命与水产学院

2018221093

王雪莲

一等

41

海洋生命与水产学院

2018221091

王善宇

一等

42

海洋生命与水产学院

2018221055

徐晔

一等

43

海洋生命与水产学院

2018221045

尼倩

一等

44

海洋生命与水产学院

2018221029

段健诚

一等

45

海洋生命与水产学院

2018221025

陈书畅

一等

46

海洋生命与水产学院

2018221041

刘毅

一等

47

海洋生命与水产学院

2018221056

徐郑鑫

一等

48

化学工程学院

2016210061

王梦君

一等

49

化学工程学院

2016210055

王钰

一等

50

化学工程学院

2017210108

范子纯

一等

51

化学工程学院

2017210223

杨欣达

一等

52

化学工程学院

2017210107

丁欣然

一等

53

化学工程学院

2018213018

吴秀娟

一等

54

化学工程学院

2018213006

顾娜

一等

55

化学工程学院

2018213009

林陆健

一等

56

化学工程学院

2018213005

葛雨婷

一等

57

测绘与海洋信息学院

2016220062

王鹏辉

一等

58

测绘与海洋信息学院

2016220071

张阳

一等

59

测绘与海洋信息学院

2017220127

顾杨

一等

60

测绘与海洋信息学院

2017220130

林雅丽

一等

61

测绘与海洋信息学院

2017220148

张亚一

一等

62

测绘与海洋信息学院

2017220123

曹媛媛

一等

63

测绘与海洋信息学院

2017220133

陆银娟

一等

64

测绘与海洋信息学院

2017220141

王亚娜

一等

65

测绘与海洋信息学院

2018224031

邵亚婷

一等

66

测绘与海洋信息学院

2018224025

孟皓凡

一等

67

测绘与海洋信息学院

2018224035

孙权

一等

68

测绘与海洋信息学院

2018224043

王茹

一等

69

测绘与海洋信息学院

2018224028

钱永政

一等

70

测绘与海洋信息学院

2018224048

邢梦玲

一等

71

测绘与海洋信息学院

2018224066

赵慧敏

一等

72

测绘与海洋信息学院

2018224062

张森

一等

73

测绘与海洋信息学院

2018224055

杨志翔

一等

74

测绘与海洋信息学院

2018224054

杨敬华

一等

75

测绘与海洋信息学院

2018224040

王东超

一等

76

测绘与海洋信息学院

2018224044

王淑玲

一等

77

测绘与海洋信息学院

2018224014

纪成

一等

78

机械与海洋工程学院

2016210045

郭建

一等

79

机械与海洋工程学院

2017210104

管鹏飞

一等

80

机械与海洋工程学院

2017210103

陈晓秋

一等

81

机械与海洋工程学院

2017210091

解法旺

一等

82

机械与海洋工程学院

2018212012

邱康福

一等

83

机械与海洋工程学院

2018212017

徐东升

一等

84

机械与海洋工程学院

2018212013

盛智彬

一等

85

机械与海洋工程学院

2018212007

王智勇

一等

86

药学院

2016210003

马晓冬

二等

87

海洋生命与水产学院

2016210021

朱晓莹

二等

88

海洋生命与水产学院

2016210018

鲍梦林

二等

89

海洋生命与水产学院

2016210013

付倩倩

二等

90

海洋生命与水产学院

2016210017

徐莞媛

二等

91

海洋生命与水产学院

2016210022

孙金秋

二等

92

海洋生命与水产学院

2016210015

来蒋丽

二等

93

海洋生命与水产学院

2016210009

韩振

二等

94

海洋生命与水产学院

2016220029

张冬冬

二等

95

海洋生命与水产学院

2016220039

成群

二等

96

海洋生命与水产学院

2016220034

沈彦

二等

97

海洋生命与水产学院

2016220026

崔春晖

二等

98

海洋生命与水产学院

2016220036

李欢

二等

99

土木与港海工程学院

2017210024

张鹏

二等

100

海洋生命与水产学院

2017210003

戴琴

二等

101

海洋生命与水产学院

2017210006

韩迎亚

二等

102

海洋生命与水产学院

2017210011

马鸿梅

二等

103

海洋生命与水产学院

2017210004

邓甜

二等

104

海洋生命与水产学院

2017210028

朱佶轩

二等

105

海洋生命与水产学院

2017210029

朱镕军

二等

106

海洋生命与水产学院

2017210017

吴华华

二等

107

测绘与海洋信息学院

2017210026

张一

二等

108

测绘与海洋信息学院

2017210025

张亚亚

二等

109

测绘与海洋信息学院

2017210020

闫国旺

二等

110

测绘与海洋信息学院

2017210030

朱武斌

二等

111

药学院

2017210005

冯艳丽

二等

112

药学院

2017210013

任抒婷

二等

113

药学院

2017210018

吴煜然

二等

114

药学院

2017210001

陈达

二等

115

药学院

2017210012

闵威

二等

116

药学院

2017210019

夏天

二等

117

海洋生命与水产学院

2017220079

孙树奎

二等

118

海洋生命与水产学院

2017220054

王熙

二等

119

海洋生命与水产学院

2017220077

孟霄

二等

120

海洋生命与水产学院

2017220068

高琦

二等

121

海洋生命与水产学院

2017220033

曹曦

二等

122

海洋生命与水产学院

2017220046

刘雪芹

二等

123

海洋生命与水产学院

2017220069

高仁法

二等

124

海洋生命与水产学院

2017220072

李光光

二等

125

海洋生命与水产学院

2017220043

赖晓桦

二等

126

海洋生命与水产学院

2017220040

高仁姣

二等

127

海洋生命与水产学院

2017220032

鲍佳琦

二等

128

海洋生命与水产学院

2017220031

柏杨

二等

129

海洋生命与水产学院

2017220063

赵永慧

二等

130

海洋生命与水产学院

2017220083

王雯

二等

131

海洋生命与水产学院

2017220045

刘鑫

二等

132

海洋生命与水产学院

2017220087

杨潇含

二等

133

海洋生命与水产学院

2017220078

沈晔

二等

134

海洋生命与水产学院

2017220049

沈春玉

二等

135

海洋生命与水产学院

2017220039

董莎莎

二等

136

海洋生命与水产学院

2017220082

王瑞

二等

137

海洋生命与水产学院

2017220070

高珊

二等

138

海洋生命与水产学院

2017220074

李笑天

二等

139

海洋生命与水产学院

2017220086

吴敏

二等

140

海洋生命与水产学院

2017220060

伊泽全

二等

141

海洋生命与水产学院

2017220050

孙歆

二等

142

海洋生命与水产学院

2017220080

王凤军

二等

143

海洋生命与水产学院

2017220048

桑雨浓

二等

144

海洋生命与水产学院

2017220075

刘峻宇

二等

145

海洋生命与水产学院

2017220066

董宇

二等

146

海洋生命与水产学院

2017220064

曹苏珊

二等

147

海洋生命与水产学院

2017220034

柴金龙

二等

148

海洋生命与水产学院

2017220089

张磊

二等

149

海洋生命与水产学院

2017220073

李克勇

二等

150

海洋生命与水产学院

2017220071

季晨凯

二等

151

海洋生命与水产学院

2017220041

高云山

二等

152

海洋生命与水产学院

2018211014

马超

二等

153

海洋生命与水产学院

2018211007

葛天

二等

154

海洋生命与水产学院

2018211001

陈晓雨

二等

155

海洋生命与水产学院

2018211002

丁佩建

二等

156

海洋生命与水产学院

2018211003

范培莉

二等

157

海洋生命与水产学院

2018211016

潘杰

二等

158

海洋生命与水产学院

2018211012

刘诗诗

二等

159

海洋生命与水产学院

2018211011

刘建欣

二等

160

土木与港海工程学院

2018215002

赵成昆

二等

161

土木与港海工程学院

2018215001

陈舜禹

二等

162

海洋生命与水产学院

2018211023

张春光

二等

163

海洋生命与水产学院

2018211022

许钟元

二等

164

海洋生命与水产学院

2018211006

高威

二等

165

海洋生命与水产学院

2018211015

马小艺

二等

166

药学院

2018216005

朱聪

二等

167

药学院

2018216001

刘书豪

二等

168

药学院

2018216003

王鑫彤

二等

169

测绘与海洋信息学院

2018214004

马旺叶

二等

170

测绘与海洋信息学院

2018214003

冯俊俊

二等

171

测绘与海洋信息学院

2018214002

封苏兰

二等

172

海洋生命与水产学院

2018221063

陈莹莹

二等

173

海洋生命与水产学院

2017220051

唐秀(复学)

二等

174

海洋生命与水产学院

2018221089

王芳芳

二等

175

海洋生命与水产学院

2018221065

丁延帅

二等

176

海洋生命与水产学院

2018221108

祖航天

二等

177

海洋生命与水产学院

2018221062

陈新元

二等

178

海洋生命与水产学院

2018221069

胡馨月

二等

179

海洋生命与水产学院

2018221083

秦铭灿

二等

180

海洋生命与水产学院

2018221061

陈小娟

二等

181

海洋生命与水产学院

2018221058

曾艳玲

二等

182

海洋生命与水产学院

2018221072

李祥

二等

183

海洋生命与水产学院

2018221096

武航婕

二等

184

海洋生命与水产学院

2018221071

李滨

二等

185

海洋生命与水产学院

2018221086

苏永成

二等

186

海洋生命与水产学院

2018221104

张维

二等

187

海洋生命与水产学院

2018221092

王思达

二等

188

海洋生命与水产学院

2018221076

刘玉

二等

189

海洋生命与水产学院

2018221094

王亚楠

二等

190

海洋生命与水产学院

2018221097

徐皓月

二等

191

海洋生命与水产学院

2018221060

陈珊仪

二等

192

海洋生命与水产学院

2018221105

张晓彤

二等

193

海洋生命与水产学院

2018221088

田小鹏

二等

194

海洋生命与水产学院

2018221101

张静

二等

195

海洋生命与水产学院

2018221080

潘守昊

二等

196

海洋生命与水产学院

2018221098

杨子轩

二等

197

海洋生命与水产学院

2018221100

张皓

二等

198

海洋生命与水产学院

2018221068

胡杰

二等

199

海洋生命与水产学院

2018221077

刘志芳

二等

200

海洋生命与水产学院

2018221074

梁夏夏

二等

201

海洋生命与水产学院

2018221090

王乐

二等

202

海洋生命与水产学院

2018221024

曾海峰

二等

203

海洋生命与水产学院

2018221028

段海宝

二等

204

海洋生命与水产学院

2018221037

李明传

二等

205

海洋生命与水产学院

2018221051

王丽芳

二等

206

海洋生命与水产学院

2018221043

苗德霞

二等

207

海洋生命与水产学院

2018221052

王林华

二等

208

海洋生命与水产学院

2018221027

邓高威

二等

209

海洋生命与水产学院

2018221057

郑年昊

二等

210

海洋生命与水产学院

2018221044

穆显鑫

二等

211

海洋生命与水产学院

2018221034

高晔

二等

212

海洋生命与水产学院

2018221038

李雯倩

二等

213

海洋生命与水产学院

2018221046

欧阳乐飞

二等

214

海洋生命与水产学院

2018221031

冯艳琴

二等

215

海洋生命与水产学院

2018221032

高娜

二等

216

海洋生命与水产学院

2018221026

崔晓琳

二等

217

海洋生命与水产学院

2018221049

尚浩江

二等

218

海洋生命与水产学院

2018221054

肖雪艳

二等

219

海洋生命与水产学院

2018221036

李歌

二等

220

海洋生命与水产学院

2018221048

皮乔木

二等

221

海洋生命与水产学院

2018221040

李雪

二等

222

化学工程学院

2016210059

殷丽斯

二等

223

化学工程学院

2016210056

王青

二等

224

化学工程学院

2016210057

朱梦

二等

225

化学工程学院

2016210054

曹雪梅

二等

226

化学工程学院

2017210114

彭晓含

二等

227

化学工程学院

2017210112

王洁

二等

228

化学工程学院

2017210110

张苏书

二等

229

化学工程学院

2017210116

陈枫

二等

230

化学工程学院

2017210106

曹翔

二等

231

化学工程学院

2017210117

程汗

二等

232

化学工程学院

2017210118

崔博文

二等

233

化学工程学院

2017210109

沈忱

二等

234

化学工程学院

2017210120

苏珍妮

二等

235

化学工程学院

2018213017

吴世宁

二等

236

化学工程学院

2018213004

高锟

二等

237

化学工程学院

2018213015

王艺慧

二等

238

化学工程学院

2018213012

孟庆方

二等

239

化学工程学院

2018213001

蔡超越

二等

240

化学工程学院

2018213003

冯安芯

二等

241

化学工程学院

2018213021

杨淞成

二等

242

化学工程学院

2018213019

吴玉洪

二等

243

化学工程学院

2018213014

汤帅

二等

244

化学工程学院

2018213016

吴国浩

二等

245

化学工程学院

2018213023

郑皓宇

二等

246

化学工程学院

2018213011

刘艳

二等

247

化学工程学院

2018213010

刘华

二等

248

测绘与海洋信息学院

2016220064

王健

二等

249

测绘与海洋信息学院

2016220068

田董炜

二等

250

测绘与海洋信息学院

2016220063

陈晨

二等

251

测绘与海洋信息学院

2016220070

李庆

二等

252

测绘与海洋信息学院

2017220125

崔云健

二等

253

测绘与海洋信息学院

2017220122

敖新东

二等

254

测绘与海洋信息学院

2017220134

马东洋

二等

255

测绘与海洋信息学院

2017220135

梅雪琴

二等

256

测绘与海洋信息学院

2017220142

吴亚楠

二等

257

测绘与海洋信息学院

2017220143

杨雯彦

二等

258

测绘与海洋信息学院

2017220129

李进军

二等

259

测绘与海洋信息学院

2017220124

陈周

二等

260

测绘与海洋信息学院

2017220140

汪峰

二等

261

测绘与海洋信息学院

2017220150

赵倩

二等

262

测绘与海洋信息学院

2017220121

安俊杰

二等

263

测绘与海洋信息学院

2017220149

赵亮

二等

264

测绘与海洋信息学院

2017220146

张慧莹

二等

265

测绘与海洋信息学院

2017220136

闵礼晶

二等

266

测绘与海洋信息学院

2017220137

祁晶

二等

267

测绘与海洋信息学院

2017220132

龙冰心

二等

268

测绘与海洋信息学院

2017220147

张雅格

二等

269

测绘与海洋信息学院

2017220126

董洪鹏

二等

270

测绘与海洋信息学院

2018224009

程亚新

二等

271

测绘与海洋信息学院

2018224015

蒯梦珂

二等

272

测绘与海洋信息学院

2018224041

王晋南

二等

273

测绘与海洋信息学院

2018224018

李昱蓉

二等

274

测绘与海洋信息学院

2018224056

游志伟

二等

275

测绘与海洋信息学院

2018224026

牛鹏丽

二等

276

测绘与海洋信息学院

2018224012

户忠祥

二等

277

测绘与海洋信息学院

2018224011

冯娜娜

二等

278

测绘与海洋信息学院

2018224006

曹森林

二等

279

测绘与海洋信息学院

2018224022

刘昱君

二等

280

测绘与海洋信息学院

2018224008

陈欣

二等

281

测绘与海洋信息学院

2018224067

赵玉臣

二等

282

测绘与海洋信息学院

2018224045

王天育

二等

283

测绘与海洋信息学院

2018224049

徐晗

二等

284

测绘与海洋信息学院

2018224063

张钰娟

二等

285

测绘与海洋信息学院

2018224010

邓雅心

二等

286

测绘与海洋信息学院

2018224038

田燕芹

二等

287

测绘与海洋信息学院

2018224034

孙建宇

二等

288

测绘与海洋信息学院

2018224046

王英男

二等

289

测绘与海洋信息学院

2018224017

李培显

二等

290

测绘与海洋信息学院

2018224068

朱鹏

二等

291

测绘与海洋信息学院

2018224053

颜永豪

二等

292

测绘与海洋信息学院

2018224060

张俊杰

二等

293

测绘与海洋信息学院

2018224059

张璟涛

二等

294

测绘与海洋信息学院

2018224027

欧阳犬平

二等

295

测绘与海洋信息学院

2018224039

汪秋玲

二等

296

测绘与海洋信息学院

2018224033

史佳睿

二等

297

测绘与海洋信息学院

2018224029

秦江涛

二等

298

测绘与海洋信息学院

2018224037

孙瑶

二等

299

测绘与海洋信息学院

2018224021

刘晓霞

二等

300

测绘与海洋信息学院

2018224047

魏征

二等

301

测绘与海洋信息学院

2018224020

刘杰

二等

302

测绘与海洋信息学院

2018224052

许梦兵

二等

303

测绘与海洋信息学院

2018224057

余磊鑫

二等

304

测绘与海洋信息学院

2018224051

徐剑辉

二等

305

测绘与海洋信息学院

2018224016

冷超莹

二等

306

机械与海洋工程学院

2016210042

张鹏

二等

307

机械与海洋工程学院

2016210044

钱晨晨

二等

308

机械与海洋工程学院

2017210092

褚雨

二等

309

机械与海洋工程学院

2017210093

樊东

二等

310

机械与海洋工程学院

2017210094

胡金通

二等

311

机械与海洋工程学院

2017210105

王永宽

二等

312

机械与海洋工程学院

2017210101

徐虎林

二等

313

机械与海洋工程学院

2017210100

吴阳

二等

314

机械与海洋工程学院

2017210099

倪彦哲

二等

315

机械与海洋工程学院

2017210102

于飞

二等

316

机械与海洋工程学院

2017210098

刘晓燕

二等

317

机械与海洋工程学院

2018212009

陈津徽

二等

318

机械与海洋工程学院

2018212010

范俊岩

二等

319

机械与海洋工程学院

2018212004

黄国庆

二等

320

机械与海洋工程学院

2018212015

孙帅成

二等

321

机械与海洋工程学院

2018212005

任昌旭

二等

322

机械与海洋工程学院

2018212021

刘星

二等

323

机械与海洋工程学院

2018212008

颜宇

二等

324

机械与海洋工程学院

2018212022

吴旋

二等

325

机械与海洋工程学院

2018212002

戴士国

二等

326

机械与海洋工程学院

2018212011

李鑫

二等

327

机械与海洋工程学院

2018212014

宋遇刚

二等

328

机械与海洋工程学院

2018212001

鲍恩泉

二等

329

机械与海洋工程学院

2018212006

任凯

二等

330

机械与海洋工程学院

2018212003

葛云路

二等

331

药学院

2016210006

王蕾

三等

332

海洋生命与水产学院

2016210024

顾张慧

三等

333

海洋生命与水产学院

2016210001

杨乔乔

三等

334

药学院

2016210005

朱丹丹

三等

335

海洋生命与水产学院

2016210014

金立新

三等

336

海洋生命与水产学院

2016210025

岳芙荣

三等

337

海洋生命与水产学院

2016210005

胡艳红

三等

338

海洋生命与水产学院

2016210002

程艺

三等

339

海洋生命与水产学院

2016210012

张惠铭

三等

340

海洋生命与水产学院

2016210020

龚雪梅

三等

341

海洋生命与水产学院

2016210004

韩挺翰

三等

342

海洋生命与水产学院

2016220032

徐倩

三等

343

海洋生命与水产学院

2016220040

胡昂

三等

344

海洋生命与水产学院

2016220041

刘丹丹

三等

345

海洋生命与水产学院

2016220030

刘凯强

三等

346

海洋生命与水产学院

2016220037

史辰娟

三等

347

海洋生命与水产学院

2016220033

张中堂

三等

348

海洋生命与水产学院

2016220038

郑洪伟

三等

349

海洋生命与水产学院

2017210015

王蕾

三等

350

海洋生命与水产学院

2017210008

李游

三等

351

测绘与海洋信息学院

2017210014

王建东

三等

352

药学院

2017210021

杨棕楠

三等

353

药学院

2017210023

张菲

三等

354

海洋生命与水产学院

2017220035

陈慧

三等

355

海洋生命与水产学院

2017220081

王梦杰

三等

356

海洋生命与水产学院

2016220027

乔振民

三等

357

海洋生命与水产学院

2017220053

王敏卜

三等

358

海洋生命与水产学院

2017220085

王治平

三等

359

海洋生命与水产学院

2017220067

冯旌弛

三等

360

海洋生命与水产学院

2017220052

万丹丹

三等

361

海洋生命与水产学院

2018211021

王嘉旋

三等

362

海洋生命与水产学院

2018211018

孙静祎

三等

363

海洋生命与水产学院

2018211017

邵钰晨

三等

364

海洋生命与水产学院

2018211020

王藏

三等

365

海洋生命与水产学院

2018211004

范诗慧

三等

366

药学院

2018216004

王有宪

三等

367

测绘与海洋信息学院

2018214005

赵星宇

三等

368

海洋生命与水产学院

2018221064

邓翔

三等

369

海洋生命与水产学院

2018221078

陆瑜楠

三等

370

海洋生命与水产学院

2018221084

饶杰

三等

371

海洋生命与水产学院

2018221102

张乃胜

三等

372

海洋生命与水产学院

2018221103

张硕

三等

373

海洋生命与水产学院

2018221081

彭云

三等

374

海洋生命与水产学院

2018221106

赵行

三等

375

海洋生命与水产学院

2018221059

陈炳屹

三等

376

海洋生命与水产学院

2018221095

武波飞

三等

377

海洋生命与水产学院

2018221050

孙泽鹏

三等

378

海洋生命与水产学院

2018221030

冯森磊

三等

379

海洋生命与水产学院

2018221053

王倩楠

三等

380

海洋生命与水产学院

2018221039

李旭东

三等

381

海洋生命与水产学院

2018221042

刘有华

三等

382

海洋生命与水产学院

2018221047

潘美程

三等

383

海洋生命与水产学院

2018221035

郭志

三等

384

化学工程学院

2016210060

蒋友祥

三等

385

化学工程学院

2016210051

牟城健

三等

386

化学工程学院

2016210052

占垚

三等

387

化学工程学院

2016210050

郑骁

三等

388

化学工程学院

2016210053

翟亚东

三等

389

化学工程学院

2016210058

杨汤

三等

390

化学工程学院

2017210119

荣静

三等

391

化学工程学院

2017210111

陈光

三等

392

化学工程学院

2017210115

张海霞

三等

393

化学工程学院

2018213008

李银华

三等

394

化学工程学院

2018213002

樊变花

三等

395

化学工程学院

2018213007

季春伟

三等

396

化学工程学院

2018213020

谢阿迪

三等

397

化学工程学院

2018213013

邱先帆

三等

398

测绘与海洋信息学院

2016220069

刘羽茜

三等

399

测绘与海洋信息学院

2016220067

赵芳

三等

400

测绘与海洋信息学院

2016220072

刘国良

三等

401

测绘与海洋信息学院

2016220066

陈岳涛

三等

402

测绘与海洋信息学院

2016220065

王晓静

三等

403

测绘与海洋信息学院

2017220138

钱瑶

三等

404

测绘与海洋信息学院

2017220145

岳铁

三等

405

测绘与海洋信息学院

2017220131

刘煜

三等

406

测绘与海洋信息学院

2017220128

解洋

三等

407

测绘与海洋信息学院

2017220144

杨欣坤

三等

408

测绘与海洋信息学院

2017220139

秦思远

三等

409

测绘与海洋信息学院

2018224042

王立泽

三等

410

测绘与海洋信息学院

2018224023

刘泽峰

三等

411

测绘与海洋信息学院

2018224030

瞿俊峰

三等

412

测绘与海洋信息学院

2018224050

徐欢

三等

413

测绘与海洋信息学院

2018224058

张博宇

三等

414

测绘与海洋信息学院

2018224065

张正阳

三等

415

测绘与海洋信息学院

2018224024

芦斌

三等

416

测绘与海洋信息学院

2018224036

孙岩

三等

417

测绘与海洋信息学院

2018224013

黄子浩

三等

418

测绘与海洋信息学院

2018224032

盛辉军

三等

419

测绘与海洋信息学院

2018224064

张镇

三等

420

测绘与海洋信息学院

2018224019

李毓斌

三等

421

机械与海洋工程学院

2016210047

张宇

三等

422

机械与海洋工程学院

2016210048

刘勇

三等

423

机械与海洋工程学院

2017210097

姜凌云

三等

424

机械与海洋工程学院

2017210096

黄佳炜

三等

425

机械与海洋工程学院

2017210095

胡珂

三等

426

机械与海洋工程学院

2018212020

张钊燊

三等

427

机械与海洋工程学院

2018212019

赵丹瑞

三等

428

机械与海洋工程学院

2018212016

王天宇

三等

429

机械与海洋工程学院

2018212018

张永硕

三等

 

 

关闭窗口

Copyright 2019 江苏海洋大学研究生处
          电 话: 0518- 85895243 ,Fax:85895243  Email:yjsc@hhit.edu.cn
          通讯地址:江苏省连云港市新浦区苍梧路59#      邮政编码:222005

您是本站第 位访客